16.10.2017 20:03
Мероприятия.
Просмотров всего: 69337; сегодня: 33.

Семейный фестиваль Love Bazar

21 октября долгожданный осенний фестиваль Love Bazar состоится в Даниловском Event Hall.

Традиционно создатели самого семейного маркета Москвы приготовили насыщенную программу, чтобы каждый член семьи нашел себе занятие по душе.

Организаторы обещают сюрприз - на Love Bazar будет установлен рекорд по массовому запуску спиннеров. Все маленькие гости смогут принять участие в этом событии.

Шоппинг.

На первом этаже традиционно расположатся более ста магазинчиков, лавок и дизайнерских корнеров.

Что здесь можно найти? Примерить и купить одежду в едином стиле для всех членов семьи и даже для любимых питомцев, выбрать к новому образу стильные аксессуары, поиграть в новые настольные игры, обновить арсенал ванной новинками органической и эко-косметики, познакомиться с талантливыми дизайнерами.

А ещё купить свежие сезонные фермерские продукты, бакалею и самое необходимое для правильного питания.

Выдающимся в этот раз обещает быть фуд-корт, где присутствуют лучшие кулинарные проекты Москвы. Например, Домашняя Хумусная, [@hummus_jar], молодой столичный проект, который уже завоевал любовь горожан.

Развитие и обучение.

На втором этаже организаторы приготовили множество активностей - на осеннем фестивале будет рекордное количество бесплатных мастер-классов, в которых смогут принять участие и дети, и взрослые. Так же маленьких гостей ждут разнообразные игровые и интерактивные зоны от партнеров проекта, самый большой конструктор Москвы - Smiva и шатер детского театра «Балаганчик сказок».

Так же на Love Bazar вернулся бесплатный лекторий, и в октябре он будет посвящён спорту, фитнесу, правильному питанию и всему, что связано со здоровым образом жизни. Гости смогут встретится со звездами мирового спорта и поучаствовать в лекциях в формате «вопрос-ответ».

На маркете можно не только отдыхать, но и учиться. Организаторы предусмотрели серию воркшопов, которые будут посвящены вопросам психологии, красоты, детско-родительских отношений и прикладного творчества - расписание появится на сайте в ближайшее время.

Время с пользой.

На втором этаже расположиться зона буккроссинга - где дети и родители смогут обменяться книгами, а так же Kids Garage Sale - барахолка с «сокровищами», где продавцами станут сами дети. Для любителей настольных игр весь день будет работать игротека от Мосигра, самого популярного в Москве магазина настольных игр.

Помогай другим.

Ни один Love Bazar не проходит без беспроигрышной лотереи на стенде благотворительного фонда "Клуб добряков". Фонд ведет срочные сборы на лечение тяжелобольных детей. На этот раз гостей так же ждет благотворительная распродажа, где в качестве лотов популярные блогеры представят дизайнерские вещи, аксессуары и предметы интерьера.

Подробное расписание Love Bazar можно посмотреть на сайте (http://love-bazar.ru), а так же в официальном фестиваля.

Место проведения: Даниловский Event Hall, Дубининская 71, 7 минут от метро Тульская.

На территории работает платная парковка.

Фестиваль будет работать с 12:00 до 20:00, вход свободный.


Семейный фестиваль Love Bazar

Семейный фестиваль Love Bazar

Семейный фестиваль Love Bazar

Семейный фестиваль Love Bazar

Семейный фестиваль Love Bazar

Семейный фестиваль Love Bazar


Ньюсмейкер: Love Bazar
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...