23.01.2018 22:33
Новости.
Просмотров всего: 72805; сегодня: 46.

Marketing Logic открыла представительства в Facebook и Telegram

Marketing Logic открыла представительства в Facebook и Telegram

Аналитическая компания Marketing Logic открыла онлайн-представительства в популярных социальных сетях Facebook (Запрещенная в РФ организация) и Telegram.
Российская компания по управлению бизнесом на основе данных (big data) Marketing Logic вышла в социальные сети. На официальной странице в Facebook (Запрещенная в РФ организация) и канале Telegram компания будет рассказывать об интересных событиях и разработках в мире высоких технологий и больших данных, а также о своих проектах, новостях и вакансиях.
«Команда Marketing Logic внимательно следит за развитием современных подходов и инструментов в мире высоких технологий. Научные разработки и их применение в реальной жизни, а также в бизнесе – это то, что нам по-настоящему интересно, и мы постараемся сделать так, чтобы нашим подписчикам, читателям было с нами тоже не скучно: будем рассказывать о новых проектах и о необычных исследованиях, делиться новостями, которые с удовольствием читаем сами, рассказывать о нашей компании и отвечать на вопросы и комментарии! Нам важно, чтобы мы были открыты для общения, обмена информацией, которая пусть и в гораздо большем масштабе и с другой степенью обработки составляет основу наших проектов и всего бизнеса. Будем делиться интересными данными, аналитикой, свежими разработками и техническими новинками – присоединяйтесь к нам!», - говорит управляющий партнёр Marketing Logic и эксперт в области Big Data и геомаркетинга Дмитрий Галкин.
Страница Marketing Logic в Facebook (Запрещенная в РФ организация):
Канал Marketing Logic в Telegram: https://t.me/mlrussia (https://t.me/mlrussia)
Marketing Logic – российская высокотехнологичная компания, реализующая проекты по всей стране. Мы помогаем управлять бизнесом на основе анализа данных и больших объёмов информации (Big Data). Команда Marketing Logic использует и разрабатывает самые современные решения и инструменты и предлагает услуги разного уровня сложности от анализа локаций и целевых групп до комплексной оптимизации сети, роста продаж и управления отношениями с клиентами.
Наши специалисты изучают рынок, расположение объектов, оценивают потенциал и cost-benefit.
конкретных действий для различных отраслей в направлениях стратегического менеджмента, маркетинга, продаж, продуктов, персонала и клиентов. Мы разрабатываем индивидуальные георешения, используем передовые технологии обработки данных и анализа и гарантируем результат нашим клиентам.
Отраслевой опыт и экспертиза. Наша команда имеет многолетний опыт работы в банковской отрасли и страховании, розничной торговле и в международном консалтинге.
Уникальная витрина данных. Мы собрали и актуализировали более 1500 метрик, имеющих пространственную привязку, для 350+ городов России.
Алгоритмы и технологии. Мы разработали уникальные алгоритмы и технологии, позволяющие строить детальные пространственные модели и проводить высоконагруженные вычисления.
Инструменты визуализации. Для наглядной демонстрации результатов работы мы создали геоинформационную систему «Атлас», которая позволяет в интерактивном режиме работать с данными.
Подробная информация о компании представлена на сайте marketing-logic.ru (https://marketing-logic.ru/).


Ньюсмейкер: Marketing Logic — 40 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...