08.05.2014 08:30
Новости.
Просмотров всего: 7085; сегодня: 2.

Лидеры интернет-сервиса «Мультирейтинг» в апреле 2014 года

Лидеры интернет-сервиса «Мультирейтинг» в апреле 2014 года

В апреле 2014 года наибольший интерес пользователей образовательного некоммерческого проекта ««Мультирейтинг» - сборник полезных рейтингов, обзоров и экспертных оценок» вызвали материалы на автомобильную тему, об обувных брендах-«оборотнях», о лучших интернет-магазинах с бесплатной доставкой в РФ, об образовании, о повышении работоспособности, об уловках рекламщиков и о подмосковных мусороперерабатывающих заводах.

Топ-10 апрельских материалов «Мультирейтинга» выглядит следующим образом:

1. Рейтинг летних шин 225/45 R17 - 2014

Специалисты независимого немецкого автомобильного клуба ADAC по результатам испытаний признали лучшими новые модели покрышек Continental ContiSportContact 5, которые особенно хороши на мокром покрытии и Goodyear EagleF1 Asymetric 2m, отличившиеся на сухом асфальте.

2. Экспертиза используемых в России моторных масел.

Выводы уникальной исследовательской работы, ставшей результатом многостороннего анализа физико-химических свойств различных масел и нескольких сотен детально исследованных двигателей BMW, Mercedes, Audi – с полным основанием отвечающие на вопрос: «Какое масло залить?»

3. Рейтинг часто угоняемых автомобилей.

Наряду с рейтингом городов с самой высокой частотой угонов автомобилей составлен специалистами департамента андеррайтинга компании «Альфа Страхование» по итогам 2013 года.

4. Бренды-«оборотни» (обувь).

Обзор так называемых «брендов-оборотней» - обувных марок, которые стремятся создать у покупателя иллюзию о своем западном происхождении и премиальности.

5. Зарубежные интернет-магазины одежды с бесплатной доставкой в Россию.

Обзор зарубежных интернет-магазинов одежды с бесплатной доставкой товаров в Россию составлен с учётом важных для покупателей особенностей ассортимента товаров и качества сервиса перечисленных в обзоре онлайн-магазинов.

6. Где и как бесплатно учиться в Европе.

Обзор европейских стран, в которых россияне могут получить бесплатное высшее образование и описание условий его получения.

7. Рейтинг стран с лучшими системами образования.

По данным опубликованного влиятельным изданием The Economist рейтинга лучшими оказались образовательные системы Финляндии, Южной Кореи и Гонконга. Вошли в первую десятку Япония, Сингапур, Нидерланды, Новая Зеландия, Швейцария и Канада.

8. Усталость и сонливость. Причины и борьба с ними.

В обзоре рассматриваются 14 самых распространённых причин возникновения усталости и сонливости, а также наиболее эффективные способы борьбы с ними.

9. Не дай себя обмануть при выборе товаров на полках магазинов.

Основанный на примерах из повседневной практики обзор уловок и хитростей, к которым прибегают разного рода «рекламщики» и «маркетологи», чтобы «впарить» нам свои товары.

10. Подмосковье - размещение мусороперерабатывающих заводов и полигонов ТБО.

Карта Московской области и Новой Москвы с указанием районов, где до 2020 года закроют существующие полигоны твердых бытовых отходов и построят мусороперерабатывающие заводы.


Ньюсмейкер: Проект Мультирейтинг — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...