14.03.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6579; сегодня: 1.

Новые возможности для неразрушающего контроля в промышленности будут презентованы в Омске

Новые возможности для неразрушающего контроля в промышленности будут презентованы в Омске

В рамках форума «Промтехэкспо-2011» пройдет презентация нового оборудования для неразрушающего контроля качества в производстве. АВЭК совместно с партнером — мировым производителем оборудования НК GE - расскажут о новых возможностях для предприятий и продемонстрируют работу приборов. Мероприятие пройдет в Омске с 16 по 18 марта 2011 года.

Научно-Производственная Фирма «АВЭК», специализирующаяся на поставках и пуско-наладке оборудования для неразрушающего контроля, примет участие в Сибирском промышленно-инновационном форуме «Промтехэкспо». В рамках форума АВЭК представит стенд компании, на котором посетители смогу ознакомиться с перечнем оборудования НК. Компания организует выставку оборудования для потребностей предприятий промышленного сектора Омска и Сибирского региона. На стенде будут представлены приборы мировых производителей, таких как GE Inspection & Sensing Technologies, Testo, Tiede.

Кроме того, совместно с партнером GE Inspection & Sensing Technologies АВЭК организует семинар на тему практического применения инновационных технологий компании GE Sensing & Inspection Technologies в производстве тяжелого машиностроения. В рамках семинара технические специалисты расскажут о принципах применения приборов ультразвукового контроля в машиностроительной и нефтегазовой отраслях: контроль в производстве, эксплуатационный контроль, особенности и методы УЗК, обработка результатов мониторинга и построение 3D модели.

Отметим, что оборудование для неразрушающего контроля приобретает все большую популярность на промышленных предприятиях, т.к. отвечает современным требованиям качества продукции и безопасности производства. Используется НК в нефтегазовой, нефтехимической, металлургической, машиностроительной отраслях. Особенность данного вида контроля в том, что он не требует выведения объекта из работы либо его демонтажа.

О Компании

НПФ «АВЭК» основана в 1996 году на базе лаборатории АВтоматизации ЭКсперимента физико-технического факультета УГТУ-УПИ г.Екатеринбурга.

Сегодня НПФ «АВЭК» - это один из крупнейших поставщиков оборудования и материалов для всех методов неразрушающего контроля и технической диагностики, работающая на территории России и СНГ.

Имея прочные партнерские отношения с отечественными и зарубежными производителями оборудования для НК и ТД, предприятие осуществляет единичные и комплексные поставки оборудования НК и ТД, оснащение лабораторий НК и ТД диагностики «под ключ», производство мобильных лабораторий НК и ТД для работы в полевых условиях.

На сегодняшний день Компания является официальных дистрибьютором GE Sensing & Inspection Technologies, одного из ведущих мировых производителей оборудования неразрушающего контроля. Кроме того, АВЭК на протяжении многих лет работает с OXFORD в области поставки химических анализаторов, TESTO в области поставки портативных и стационарных приборов для измерения физических переменных. В течение многолетнего сотрудничества с мировыми разработчиками и производителями оборудования для НК и ТД, компания АВЭК зарекомендовала себя как надежный и уверенный партнер.

В числе клиентов НПФ «АВЭК» крупнейшие металлургические и машиностроительные предприятия Уральского региона, нефтегазовые компании РФ и стран СНГ.


Ньюсмейкер: Научно-производственная фирма Авэк
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...